Посев мочи плохой

Здравствуйте ! 2 недели назад вышел камень После этого было неприятное мочеиспускание. Один раз выпила Монурал. Сдала узи (2 мес назад была операция фистулопластика). Сказали сдать мочу на посев,тк в общем анализе повышены лейкоциты,эритроциты,немного белок Пришел анализ А к врачу запись еще до 1,5 недель. Пациент Савельева Ирина Вадимовна Дата рождения: 03.09.1972 Пол: Ж Материал исследования Моча средняя порция Микроорганизм Escherichia coli с концентрацией 10⁷ КОЕ/гр Чувствительность к антибиотикам: Резистентность (R): - Пенициллин - Ампициллин - Пиперациллин - Ампициллин/сульбактам - Пиперациллин/тазобактам - Амоксициллин/клавуланат - Цефазолин - Цефаклор - Цефуроксим - Цефокситин - Цефиксим - Цефтазидим - Цефотаксим - Цефтриаксон - Цефоперазон - Цефотаксим/клавуланат - Цефтазидим/клавуланат - Цефепим - Триметоприм/сульфаметаксазол - Офлоксацин - Норфлоксацин - Левофлоксацин - Ципрофлоксацин - Налидиксовая кислота Чувствительность (S): - Импенем - Меропенем - Дорипенем - Амикацин - Гентамицин - Тобрамицин - Тигецилин - Фосфомицин

Гипертония
52 года

Доброго времени суток.
Анализ мочи показывает активный воспалительный процесс, в посеве достоверный рост микрофлоры.
По чувствительности на мой взгляд оптимально было бы использовать
Гентамицин 160 мг в/м 1 раз в день 10 дней.
Дополнительно Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 20 дней.
Галавит свечи по 1 на ночь 10 шт на курс.
Отвары мочегонных трав и ромашки.

Владимир Александрович, спасибо за ответ!
А монурал тут не поможет?

Нет ли каких-либо антибиотиков,которые можно выпить,а не колоть) спасибо

Принятый ответ

Можно Фосфомицин, но если бы была возможность колоть, то тогда первый вариант

Владимир Александрович, спасибо! Благодарю 🙏