Температура у ребенка 37,держится уже больше недели
Здравствуйте! У ребенка 9лет держится температура 37-37.2 , других симптомов нет, длится уже больше недели. Врач на дом не выезжает, что делать? У мамы был положительный анализ на повод. Мазок взяли, но анализ ещё не пришёл.
Здравствуйте. Если ребенок был в контакте с бабушкой, то возможно лёгкое течение вирусной инфекции с субфибролитетом. На данный момент вы можете начать давать противовирусный иммуномодулятор тилорон 125мг 1р.д. проветривать комнату, частое питье.