Побочка от золофта

ДД! Первый день золофта 1/4. Невыносимый страх тошноты… как быть? У меня тревожное р-во.

Нет
28 лет

Здравствуйте. В начале лечения антидепрессантами возможно ухудшение состояния и нарастание тревожности, так как организм адаптируется к антидепрессанту. Для облегчения состояние возможно назначение коротком курсом транквилизаторов. Как правило, период адаптации длится около 3 недель.