Сып на шеи, вокруг рта
Добрый день! Нам 7 месяцев, перевела с Нутрилак 1 на Нутрилак 2 появилась сыпь на шеи и вокруг губ. Врач сказал что это атопический дерматит на слюни и еду. хочется еще узнать мнение
нет
32 года
Здравствуйте
Атопический дерматит это особенность детей до года, возникает в связи с недостаточным синтезом белка филлагрина, это не опасно, как правило, к возрасту 12 мес всё нормализуется
Для уточнения состояния и определения характера высыпаний необходимо фото