Атопический дерматит или что то другое — вопрос №1722031
Здравствуйте. Были уже у двух аллерголога и трёх дерматологов. Но никто не может вылечить наш атопический дерматит. На данный момент сидим на диете и мажем Адвантан + даём Зиртек внутрь. Как на зло приболели,температура сбиваем свечами цефекон и пару раз давала ибупрофен в сиропе. И вот сейчас такая картина,фото прилагаю. Все врачи ставят атопический дерматит, сдавали оак там всё чисто, говорят что это от сладкого, но мы раньше давали ребенку сладкое и такого не было. Очень пугает эта сыпь
Возраст: 23
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!