Коронавирус

здравствуйте , подскажите пожалуйста может ли быть у меня пневмония или нет. сдал кровь на антитела к коронавирусу . показало что болею терапевт только послушал и не чего не назначил кроме лефлобакт и арбидола,их пропил ,температура то 36.6 то 37. чаще ближе к вечеру уже прошло месяц и 5 дней. кашель очень редкий день через день и не продолжительный ,сухой но бывает и немного мокроты ,коричневого цвета,\ заранее спасибо за ответ)))

Добрый день. Скорее, нет. Пневмонии нет. Есть, вероятно, остаточный кашель. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.