Антитела g
Здравствуйте. Сдала тест на антитела g и m т.к. имела контакт с лицом с положительным тестом. Пришел результат g 18.0, m-отрицательный. Что это значит? У меня иммунитет? Болеть не болела, ни температуры, ни потери обоняния. Нужно ли с результатами идти к врачу?
Здравствуйте, Анна. Вероятно, Вы перенесли коронавирусную инфекцию в бессимптомной форме. Да, у Вас есть иммунитет против коронавируса. И пока в крови есть иммуноглобулины G, Вы защищены от повторного заражения.
Екатерина, Спасибо за ответ.