Какое лечение необходимо
Здравствуйте ! мне 50 лет.РМЖ секторальная резекция узловая PT1CN0M0 инв лобулярная карциома G2 Er 98% 6 б ,Pg 98 % 8 б HER 2 негативный.Ki 67- 45 % сколько нужно химиотерапий и каких.Благодарю заранее
Здравствуйте, ваш вопрос весьма непростой и немного удивителен, если вас проперировали тогда должны были назначить лечение, если вы не доверяете своему доктору, то следовало бы написать какое лечение вам назначено. Принципиально в среднем назначают эндокринную терапию длительно, химиотерапию 6 курсов, но всё достаточно индивидуально и зависит от многих факторов.
Татьяна, добрый вечер!Мой вопрос возник оттого .что первоначально мне назначили 4 красных химии и лучевую терапию.Врач сменился и его мнении плюс 12 еженедельных тасканов.На приеме у третьего как то все расплывчато..на мое усмотрение .Поэтому у меня и возникли сомнения .4 красных химиотерапии я уже прошла.Стоит ли продолжать химию ?
А вы попросите провести консилиум после пройденых вами курсов вообще это положено делать, видите ли это настолько индивидуально, что тактика лечения дальнейшая зависит от миллиона ваших показателей и в онлайн режиме как у нас тут не получится и смотреть вас надо и щупать, но вообще ни один доктор просто так химию не продлевает значит на это есть резкие основания
Татьяна, Спасибо !!!
я бы назначил гормональное лечение тамоксифен или что то другое и наблюдение у онколога. обследование 1 раз в 3 месяца.