Покраснение
Здравствуйте! Моему ребёнку 6 месяцев. На правой руке между большим и указательным пальцами появилось красное пятнышко. На левой руке такого нет. Буду признательна за вашу консультацию.
Здравствуйте.
Для более точной диагностической гипотезы необходимо фото изменений.
По описанию может быть проявление раздражительного дрматита.
Может быть на фоне сухости кожного покрова, трения.
В таких случаях, рекомендуют наружно крем бепантен (для лечения сухости кожи) наносить 2 раза в день -10 дней, если положительной динамике не будет, то добавить крем комфодерм К ИЛИ адвантан наносить тонким слоем 1 раз в день- 5 дней.