ХГЧ 23,04 это беременность?
Здравствуйте! Цикл длится 33-36 дней, овуляция всегда поздняя. Последние месячные с 26 августа до 29 августа. 16 сентября была фаликулометрия (доминантный фаликул 21 мм эндометрий 12мм) последний половой акт (без защиты) был 17 сентября . Сдала анализ крови на ХГЧ 23,04. До предполагаемой задержки 3 дня , болит грудь, тянет живот, есть легкая тошнота и очень хочется спать последние пару дней. Это беременность или нет?
Часто цикл без овуляции
27 лет
Здравствуйте! Результат хгч говорит о том, что беременность есть, в таком случае рекомендуется сдать хгч через 48 часов, чтобы посмотреть его прирост. Так же при хгч более 1000 мМе/ мл можно сходить на УЗИ для подтверждения маточной беременности