Беременность до месячных за 2 дня до них
За 2 дня до месячных был прерванный половой акт. Что мне делать? Через 2 дня пошли месячные. И как мне быть??? Месячные идут грудь чувствительная..что мне делать.. наступит ли беременность после месячных? . . . . . . . ..... .. .... .. ... ...
Аллергия
29 лет
Здравствуйте, если половой акт был за два дня до менструации, то это не фертильные дни и беременность не наступит. Тем более, что наступило менструальное кровотечение. Если есть жалобы со стороны молочных желез, рекомендуется проведение дообследования: УЗИ молочных желез на 5-11 день цикла, по результатам консультация маммолога