Усталость и быстрая утомляемость
Добрый день! Последние несколько месяцев постоянно чувствую усталость, сонливость и периодические головные боли, хочу сдать анализы чтобы понять возможно это из-за дефицита витаминов или гормонального сбоя. На данный момент ~1год принимаю Жанин из-за Эндометриоза. Подскажите каки именно анализы лучше сдать и в какой день цикла (в случае с гормональными анализами). Спасибо!
Здравствуйте!
По анализам гормонов подскажет гинеколог.
Я могу посоветовать сдать вам общую кровь, ферритин, железо и витамин Д, магний, калий, натрий.
Анна, спасибо!