Что делать, если хочется сильно курить во время беременности?
Курила до беременности около 4 лет, как узнала сразу Бросила С эти проблем не было до 20 недели, сейчас появилось резкое желание курить. Что делать? Понимаю, что начинать курить, это бред, но доходит до нервных срывов.
Юлия, добрый день! Пейте седативные препараты, например, персен или седасен