При ходьбе надуваются вены на правой ноге
Вены на правой ноге ниже колена при ходьбе начинают сильно надуватся, в положении лёжа всё нормально, при этом никаких болей не ощущается. На данный момент к врачу попасть нет возможности. Может какие-то мази пока можно применить?
Здравствуйте, прикрепите фотографию пожалуйста
Татьяна, фото сделал и прикрепил.
Здравствуйте!
У вас имеется недостаточнось венощных клапанов. Прикрепите ыото обеих ног пожалуйста-спереди и сзади. Измеряйте обьем голеней на 10 см ниже колена
Елена, фото прикрепил.
У вас варикозная болезнь вен нижней конечности, таб детралекс или флебодия или венарус по инструкции в упаковке, троксевазинрвую или гепаринрвую или мазь лиотон, компрессионный чулок на ниднюю конечность 2 ст компрессии когда ходите, лечение 2 недели. Совсем не пройдет, можно прооперировать потом или склерозировать это уже после похода к сосудистому хирургу.
Татьяна, что такое 2 стакана компрессии?
Принятый ответ
Не стакана а вторая степень компрессии это вам в магазине подберут когда так скажете)))