Жжёт ногу или вену

Здравствуйте, у меня такой вопрос -выше пальцев на ноге пульсирует и горит как будто вена,я не пойму...точно что это...но когда ногу убираешь в холодную часть одеяла при засыпании становиться легче,беспокоит месяц...не скажу что болит больше как надав чувствую...подскажите с чего начать искать причину,куда обратиться!!фото места прикладываю

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото.

Алексей Владимирович, прикрепил,в этом месте вены какбудто перекрещены

Алексей Владимирович, переживаю вдруг там что-то оторвется у меня ...жжение и пульсирует

Абсолютно здоровая вена. Симптомы которые вы описываете не характерны для заболевания вен, рекомендую консультацию терапевта, так как сосудистое заболевание у вас исключено.

Алексей Владимирович, првыильно поняла вены жжение не вызывают

Да, вы поняли верно.

Алексей Владимирович, боль точечная одно и тоже место,значит к терапевту нужно

Да, к терапевту, при необходимости он вас направит к профильному специалисту либо самостоятельно назначит лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Визуально признаков сосудистой патологии нет. Жалобы тоже не характерны для таких проблем.

Алексей Владимирович, пульсирует какбуто и жжёт, не приятно постоянно на это акцент делаю и трогаю когда ноги к верху делаю..это место пульсирует

Алексей Владимирович, я правильно понимаю вены жжение не дают

Дают только при воспалении. Но тогда есть выраженно болезненное уплотнение с покраснением

Алексей Владимирович, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте! Если судить по фотографиям, никакой сосудистой патологии здесь совершенно нет, признаков воспаления тромбофлебита здесь не наблюдаю. Если судить по описаным жалобам, больше похоже либо на неврологическую патологию, либо проблему самой стопы, поэтому рекомендуется очно обратиться к врачу неврологу, травматологу-ортопеду, чтобы исключить их патологию.