Повышена мочевая кислота(320)
Повышена мочевая кислота (320) и щелочная фосфатаза (335),раньше такого никогда не было. Пью анастрозол 8 месяцев после онкологии МЖелезы по назначению онколога. Болят суставы,в основном после сидения и лежания ,когда двигаюсь проходят.
Атеросклероз, холецистит
54 года
Здравствуйте. Повышение данных показателей являются часто встречаемыми побочными эффектами при приеме анастразола. Они не являются критичными и отменять препарат пока не нужно. Для оценки суставов и органов брюшной полости сделайте рентген суставов и узи органов брюшной полости.