Аденокарцинома
У кошки было воспаление в глотке, прооперировали. Анализ показал аденокарциному. Лимфоузлы не удалили. Метастаз на момент операции не было. Прошло три недели после операции, но улучшений нет. Почти не ест. Что можно предпринять, стоит ли делать химию или сдаться... Кошке 12,5лет
61 год
Здравствуйте!
Нужна консультация онколога-ветеринара.
Мы животных не лечим и не консультируем, только людей.
Поэтому рекомендуется перевести вопрос в раздел ветеринарии, там доктора проконсультируют.