Где можно удалить папилломы на слизистой нижнего века

Не можем найти врача, который удалит папилломы на слизистой нижнего века. Папиллома мешает. Девушке 18 лет

Нет
18 лет

Здравствуйте. В зависимости от города, где вы живете, клиники с наличием амбулаторной операционной. Как различные НИИ глазных болезней, так и частные клиники. Конкретные контакты по правилам сайта писать нельзя.