Не хочу больше жить

Каждый день ищу способы умереть, больше не останавливают мысли о родных. Мне всего 19, но кажется, что я полностью испортила свою жизнь, что больше ничего хорошего в ней не будет, что самоубийство это выход

19 лет

Здравствуйте!
При депрессии действительно отмечаются сниженное настроения, идеи самообвинения, бесперспективность дальнейшей жизни, идеи об уходе из жизни. Однако нужно понимать, что это болезненное состояние и Вы смотрите на мир через депрессивную призму. Выход есть, это обращение к психиатру/психотерапевту, прием лекарственных препаратов и психотерапевтические сессии (обратитесь в ПНД или частным путем). Если Ваше состояние критично и вы не можете контролировать суицидальные мысли следует срочно обратиться к психиатру, возможен вызов бригады скорой помощи.