Можно ли после суматрипиана выпить ибупрофен

Здравствуйте, мне 21 год, примерно с начальной школы беспокоят приступы мигрени с аурой. Бывают несколько раз в год, какой-то период не было года два. Невролог прописал суматриптан, сегодня впервые приняла при появлении ауры. Никакого эффекта особо не заметила, когда в начале ауры пила ибупрофен, было все то же самое. Голова после приступа всё равно болит, но после суматриптана боль несколько иная (после ибупрофена обычно пульсирующая была, а сейчас просто монотонная). Если голова не пройдёт, можно ли выпить ибупрофен после суматриптана? И вообще если смысл в приеме суматриптана, если разницы с ибупрофеном особо замечено не было.

Мигрень с аурой
21 год

Здравствуйте, можно выпить ибупрофен после суматриптана, так как препараты относятся к разным группам

Если вы не видите разницы, то можно использовать препараты НПВС (например ибупрофен 400-800 мг или найз 100 мг и др)

Из триптанов можно попробовать еще эксензу спрей

Екатерина Александровна, спасибо большое