Шишка за ухом, уже не болит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть за шишка за ухом? Очень боюсь😨 Появилась недели 2 назад, сначала немного болезненное как воспаление и прыщ была, ничего не вылазило, потом начала прикладывать мазь Вишневского и она уменьшилась + боль прошла, НО на ощупь круглая шишечка безболезненная под кожей есть. Спасибо большое заранее)
27 лет
Здравствуйте! Приложите пожалуйста фотографию для более точной консультации. По представленной вами симптоматика можно предположить заушную атеромы или увеличение лимфоузлов.
Скорейшего Вам выздоровления!