Расшифровка скрининга

Доброго дня , прошу расшифровать скрининг 1 триместра

Нет
30 лет

Здравствуйте!
По результатам 1 скрининга такие результаты принято расценивать как норму: индивидуальные комбинированные риски по всем 3м хромосомным аномалиям (синдром Дауна, Эдвардса и Патау) низкие.
Риски развития акушерской патологии тоже низкие. Норма - это когда риски меньше, чем 1:100 (1:1000, например)

Здравствуйте . Такой результат расценивают обычно как хороший. Скрининг пройден успешно. Низкие риски хромосомной патологии у плода и осложнений беременности. Высокими считают риски более 1:100, 1:99, 1:98 и т д . Легкой беременности Вам

Здравствуйте, по результатам проведённого скрининга отмечаются низкие риски по хромосомным патологиям и осложнением беременности. Обычно такой скрининг считается успешно пройдённым. Дополнительных обследований обычно не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте
По первому биохимическому скринингу все риски низкие
Хромосомных аномалий нет . Малыш растёт здоровенький
Поводов для переживаний нет
Принимайте поливитамины . Больше отдыхайте , кушайте хорошо .