Плохой иммунитет
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, сколько раз в год можно пить антибиотики? И что можно назвать плохим иммунитетом?И кто в первую очередь в зоне риска с плохим иммунитетом? И какие нужно сдать анализы?
Добрый день. Пить антибиотики можно столько, сколько это нужно (строго по показаниям). Нет такого термина - плохой иммунитет. Есть особенности иммунитета, есть частая заболеваемость, есть хронические заболевания со снижением сопротивляемости и прочие нюансы. Смотря для чего сдавать анализы