Нарушение внутрижелудковой проводимости
Здравствуйте! Готовлюсь к операции ринопластики , операция назначена на 8 октября. Сегодня сделали ЭКГ электронным прибором. Результат: местное нарушение внутрижелудочной проводимости . Узи сердце в норме . Жалоб нет , могла ли произойти ошибка ? И пропустят ли меня на операцию, проблем с сердцем никогда не было !
Принятый ответ
Здравствуйте! Повода для беспокойства по данной пленке ЭКГ нет- ритм синусовый -это правильный ритм сердца и хорошая частота сердцебиения. Нарушение внутрижелудочной проводимости является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса. Ограничений для операции и наркоза по ЭКГ никаких нет.
Здравствуйте! Спасибо 🙏
Рада помочь ) Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, особенность внутрижелудочковой проводимости -это вариант проведения импульса , не патология,не требует лечения и ни на что не влияет , особенно при норме на узи сердца ; таким образом противопоказаний к операции в таком случае нет ;
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По ЭКГ регистрируеися синусовый правильный ритм.
Данных за нарушение ритма сердца и проводимости не зарегистрировано. Ишемии нет.
Нарушение внутрижелудочковой проводимости это вариант нормы. По ЭКГ все хорошо. Противопоказаний к оперативному лечению нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На предоставленном ЭКГ ритм правильный, синусовый.
Частота сердечных сокращений соответствует норме.
Нарушение внутрижелудочковой проводимости - это особенность проведения сердечного импульса, не является патологией и соответственно не требует лечения.
Противопоказаний к оперативному лечению нет.
Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина, по представленным данным электрокардиограммы описана норма, нарушение внутри желудочковой проводимости-это просто особенность, все зубцы и интервалы нормальных значений. Операцию делать можно
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Блокад не выявлено.
Аритмий нет.
Электрическая ось сердца отражает направление вектора передачи импульса по сердцу.
Ишемических изменения отсутствуют.
Под нарушением внутри желудочковой проводимости имеется ввиду небольшое замедление проведения импульса по нижней стенке. Это не опасно, не влияет на работу сердца!
Таким образом, по ЭКГ отклонений нет.