Трудно дышать
Здравствуйте.. У меня проблема мне трудно дышать в любом положении... Дыхание нарушено полностью из за этого паника постоянно... Чувствую тяжесть в дыхании даже при нагрузке.. Неприятные субъективные ощущения.. Помогите что придпренять..
Здравствуйте. Сделайте ФВД, при изменении в обследовании желательно подобрать ингаляторы очно.
Екатерина,здравствуйте.. Есть улучшения сделав ФВД из ингаляторов пользуюсь сальбутомол ом..