Нет аппетита

Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня собака 6 месяцев породы алабай уже как две недели отказывается от еды что только не пробовали давать он только целыми днями поет воду а из будки вообще не выходит Подскажите пожалуста что с ним и как лечить.

За две недели без нормального кормления щенок мог бы погибнуть. Очень мало информации для того чтобы вам помочь.