Ровта 3-4 р в день, 5й день не ест кошка
кошка съела пол шок.печенья, (Британка 8 лет) по 3-4 р в день рвота, сначала пеной, сечас желчью,на 1е сутки увезли в вет.клинику(амоксицилин+сугферровит), через сутки увезли(nacl+гепатоджект)+амокс+ношпа+даларгин+платифилин. Ничего не помогло 5е сутки:не ест не пьет вялая так же рвет. Что делать
Вам стоит обратится в ветеринарную клинику, где есть отделение интенсивной терапии. Животное стоит разместить в стационар и начать проводить инфузионную терапию.