Можно ли увиличить дозировку?
Добрый день! Нашей маме врач-психиатр выписал 2 препората: Хлорпротиксен-15мг и клапиксол 0,01мг. По одной таблетке утром и вечером. Подскажите можно ли увиличивать дозировку? Если назначенной будет мало. Заранее благодарен.
Принятый ответ
Можно увеличить хлорпротиксен до 2 таблеток 2раза в день
Принятый ответ
Здраствуйте!Я бы не рекомендовала изменять лечение без рекомендаций лечащего врача,так как он знает течение болезни Вашей мамы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Увеличивать без контроля врача опасно. Препараты имеют побочные эффекты, в частности гипотензивный, поэтому терапия под наблюдением доктора .
Принятый ответ
Добрый день. Подскажите, как долго мама принимает терапию и как вы планируете понять что назначенной дозы мало?
Принятый ответ
Здравствуйте! Какое заболевание (состояние) вы лечите данными препаратами?