Расшифровка анализа на антитела ковид
Здравствуйте! Я болела ковидом в ноябре. Сдала анализ на антитела, посмотреть какой титри результат такой: IgM 0,8 IgG 85.0 Подскажите, пожалуйста это мало антител? Какие значения минимум и максимум? Заранее спасибо
Здравствуйте. Вы перенесли коронавирусную инфекцию и сформировался хороший иммунитет. Минимальные значения для определения положительного результата у каждой лаборатории свои, зависит от тест-системы. А максимального значения нет. Все зависит от иммунитета.