Консультация невролога /

Что делать при межреберной невралгии — вопрос №369896

уже неделю маму беспокоит межреберная невралгия. было переохлаждение, у нее вобще слабый иммунитет, бывает чтото болит, было что лицевой нерв болел... межреберная невралгия болела сначала не очень сильно, при дыхании, поворотах не усиливалась, но один раз довольно сильно прихватило, она даже в обморок упала (у нее вообще от боли такое часто бывает), потом ее стошнило, потом не очень сильно болело, место где болит (ребро) немного распухло. несколько дней пьет мильгамму, купили вольтарен 1%, начала мазать. от вольтарена боль иногда вообще проходит, иногда немного болит, вцелом с вольтареном и мильгаммой немного получше. мы все правильно делаем, что посоветуете?

Невролог
Здравствуйте! Добавить Ацеклофенак по 1 таб 2 р/д на 10 дней после еды, местно пластырь Версатис (он с лидокаином, обезболит), Тизалуд 4 мг 1 таб на ночь - снимет спазм мышц.
Клиент
Наталья, я почитал про этот ацеклофенак, у него столько побочек... У мамы опухоль в брюшной полости - миксома, с ней его можно?
Невролог
я поняла, попробуйте без него.
Клиент
Наталья, а тизалуд без рецепта продадут?
Клиент
Наталья, а Тизалуд без рецепта продадут? Извините что спрашиваю во второй раз, но просто так и не получил ответа...
Невролог
У нас в Украине без рецепта.