Изботычный вес
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста препарат для похудения ребёнок 15 лет мальчик рост 190 см вес 130 кг
Мама ребёнка нуждающегося в похудении
38 лет
Здравствуйте!
На сегодняшний день ни один препарат для похудения не разрешён для самостоятельного применения у подростков без назначения врача.
Все лекарства этой группы - серьёзные, с побочными эффектами и чёткими возрастными ограничениями.
Ребенок обязательно нуждается в очном осмотре врачом эндокринологом и комплексе обследований для выявления осложнений и решения вопроса о назначении препаратов для снижения массы тела