Какие анализы сдать при боли в животе? — вопрос №370118
Дочке 12 лет, второй день жалуется на сильную боль в животе по центру, на пару пальцев ниже пупка. Стул нормальный, не тошнит. Приходивший врач неотложки сказал, что не аппендицит и не месячные.
Собираемся показать гастроэнтерологу, но, наверное, лучше сразу идти с анализами. Какие лучше сдать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!