Не могу понять в норме кал у ребенка или нет

Ребенок капризничает в тот момент когда какает, как покакает-успокаивается, видимо беспокоит животик, кал немного смутил, не понимаю, норма или нет , нам 1 месяц Могу прикрепить фото

Нет
25 лет

Здравствуйте
Цвет, консистенция, частота стула у новорожденного ребенка могут меняться, ферментативная система ещё незрелая

Допускается в стуле некоторое количество слизи, комочки, вкрапления, как правило, это не является отклонением