Боюсь идти в больницу

В 2014 году после аварии мне в пол ноги поставили спицы. На одном шраме появилась круглая ровная дырка. И от туда ручьём вытекает желтая жидкость. Что это может быть? Это на протяжение 3-4 месяцев ....

Добрый день. Бегом к хирургу на очный осмотр это признаки остеомиелита. Чем дольше ждете и сидите дома тем худе будет.