ШИШКА ВНИЗУ ЖИВОТА
Добрый вечер.Обнаружил шишку внизу живота,размер меняется,при ощупывании болит,в покое тоже чувствуется,недавно нашли гражу в поясничном отделе,носил корсет,может быть как причина?подскажите пожалуйста что это.Заранее спасибо.
Здравствуйте@ прикрепите пожалуйста фото стоя низ живота на вдохе и выдохе