Бородавка у ребёнка

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как вылечить бородавку. Мы мажем её Колломаком вокруг получается ожог,а сам очаг не уходит. Она у ребёнка уже 2 недели как минимум. Чем можно мазать или надо показаться дерматологу?

Здравствуйте. Самостоятельные удаления как правило приводят к ожогам, а это лишний стресс для ребёнка. Сходите к дерматологу на консультацию и для определения дальнейшей тактики лечения.