Боль в пояснице
Вступило в поясницу так что ходить , чуть хожу … Не разогнуться, не согнуться … Купила гель долгитблок и обезболивающие таблетки… надеюсь что поможет , пока изменений нет , день мажу
При сильной боли в пояснице лучше всего как можно скорее обратиться к врачу, так как это может быть связано с защемлением нерва или другими проблемами, требующими лечения. Гель "Долгит" и обезболивающие таблетки могут временно облегчить боль, но не устраняют причину, поэтому важно выяснить ее у специалиста.
Что можно сделать до визита к врачу:
Обеспечьте покой: постарайтесь принять удобное положение, например, лечь на спину, согнув ноги в коленях и подложив под них подушки или одеяло, чтобы уменьшить напряжение в пояснице.
Ограничьте активность: избегайте резких движений и поднятия тяжестей, чтобы не усугубить состояние.