Почему в 11 хочется интимных отношений?
Мне всего 11 и я понимаю что это очень мало но я уже хочу найти парня. Меня возбуждают всякие мелочи, к тому же, у меня пубертат, а в это время больше всего и хочется. Мне очень стыдно об этом говорить но все же
Ты можешь позвонить на бесплатные круглосуточные линии, где разговаривают с подростками и молодыми людьми в кризисе:
8-800-2000-122— детский телефон доверия (работает по всей России, звонок бесплатный).
Если тебе 18 или больше — 8-800-200-01-22 (центр «Маяк»).
Можно просто сказать: «Мне очень плохо, я не хочу жить», и тебя выслушают, помогут успокоиться, предложат, что делать дальше.
Пожалуйста, не оставайся с этим одна. Ты уже сделалала важный шаг, написав сюда — это значит, что внутри есть часть тебя, которая хочет жить. Позвони сейчас, ладно?
Здравствуйте Мария! Подростковый возраст это период начала проявления бурного интереса к своему телу, противоположному полу, интимным отношениям. Тема интимных отношений является запретной для детей, поэтому в подростковом возрасте она становится еще более притягательной ("запретный плод сладок"). Вам сейчас нужно понять, что возникновение определенного интереса к теме интимных отношений в этом возрасте нормально, но интерес не должен переходить к реальным действиям. Для этого Вы еще ни физиологически ни психологически не готовы.