Нужен ли докорм ребенку 4 месяца

Добрый день! Подскажите пожалуйста нужно ли докармливать или вводит каши в прикорм ребенку 4 месяца? При рождении вес 3690 сейчас 4 месяца вес 6200. Полностью на ГВ

Нет
36 лет

Здравствуйте
Общая прибавка веса достаточная, питания ребенку хватает, дефицита веса нет

По современным рекомендациям, прикорм вводится с возраста 6 мес, ферментативная система ещё незрелая, не рекомендуется торопиться с введением прикорма, это может провоцировать избыточное газообразование, колики, высыпания