Лечение бактериального вагиноза

7 един, пал един, кокко у/у, дн +ч (-) отр. АТК: бак. вагиноз. Помогите пожалуйста расшифровать и что (какие лекарства) при этом начать принимать? Далацина достаточно будет или в комплексе надо?

Мария, добрый вечер! Вам необходимо четко узнать, какими кокками вызван вагиноз. Для этого надо сдать бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам