Помогите, пожалуйста! Ребенку 12 лет, гастрит в стадии ремиссии, под вопросом дискензия желчевыводящих путей. Полип в ЖП 6 мм. Приступ боли с рвотой и тошнотой в левом нижнем боку. — вопрос №371560
Ребенок, 12 лет, гастрит в стадии ремиссии, под вопросом дискензия желчевыводящих путей. Полип в ЖП 6 мм. Произошел резкий приступ боли с рвотой и тошнотой в левом нижнем боку, держалось 2 дня, с высокой температурой. При пальпации живот мягкий. Результат анализов - во вложении. Соблюдение диеты строгое. В больницы попасть невозможно, врачи не принимают, в поселке сложная ситуация с ковидом. Помогите, пожалуйста!