Анализы на антитела к ковид
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мужу пришли анализы на антитела к ковиду М 0,15 G 22,74 Что это значит?
Принятый ответ
Добрый вечер! Это саидетельствунт о перенесённой инфекции и сформировавшимся иммунитете
Анна, получается бессимптомно прошла инфекция?
Анна, а через сколько после инфекции формируются антитела?
да, значит бессимптомно. антитела формируются не раньше, чем через 2 недели
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вашего мужа есть иммунитет к вирусу.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Михаил, а после какого периода формируются антитела?
На 15-21 день от первого дня заболевания.
Принятый ответ
Здравствуйте. Муж здоров, и у него хороший иммунитет к ковиду!
Принятый ответ
Здравствуйте. Это означает, что ваш муж переболел коронавирусной инфекцией и у него сформировался иммунитет к инфекции.
Ирина, это хорошо) а долго антитела сохраняются?я сдавала у меня нет ничего подобного
На самом деле, это индивидуально, по-разному, все зависит от особенности иммунного ответа. Чаще всего они сохраняются до 3х месяцев, у кого-то и до 6 месяцев, но есть случаи, что уже и после месяца их нет