Воспаление в почках

Обострение пиелонефрита. Почти 2 недели держится высокая температура, 39.5. Принимала антибиотик ЭкоКлав, сбили до 37,5, но самочувствие ужасное, болит голова, боль в левом подреберье, по ночам ещё и поясница болит. Сдала анализ крови - лейкоциты зашкаливают 7000, креатинин 400! Что делать? Анализ на посев ещё пришёл.

ВИЧ, гепатит С, шизофрения, пиелонефрит, гастрит
42 года

Здравствуйте ! При таких показателях рекомендуется в ближайшее время обратиться к врачу, можно вызвать скорую медицинскую помощь. Если креатинин 400 впервые, это может говорить об Остром повреждении почек.