Кардио тренажёр после перелома стопы

Здравствуйте! Месяц назад была маленькая трещинка 3 плюсневой кости стопы, гипс сняли, можно ли заниматься на кардио тренажёре в спортзале? Боли нет, отека тоже, самочувствие хорошее, хожу свободно. Спасибо.

Добрый день. Если при нагрузке боли нет, то заниматься на тренажерах можно, но нагрузку увеличивать постепенно, чтобы не было перенапряжения.