Лазерная эпиляция

Добрый день, 5 лет назад переболела Лимфомой Ходжкиной, сейчас проверяюсь каждый год, все анализы всегда в норме и врачи говорят, что как будто даже не болела, химию и лучевую перенесла легко, никаких сопутсвующих болезней не было, подскажите пожалуйста, можно ли мне делать лазерную эпиляцию или лучше воздрежаться от этой процедуры?

нет
20 лет

Здравствуйте!

С онкологических позиций никаких противопоказаний к проведению косметологических процедур, включая лазерную эпиляцию, нет. Данная процедура не повышает риск развития рецидива или прогрессирования онкологии.
Поэтому если есть показания к проведению лазерной эпиляции, ее выполнение под контролем врача-косметолога возможно.