Расшифровать анализ
Помогите пожалуйста понять результаты анализа, пришёл анализ один показатель положительный , другой отрицательный .
Здравствуйте. Результат положительный. Рядом указаны референсные значения, т.е. если человек не встречался с коронавирусом, то у него результат должен быть отрицательным. Вы перенесли коронавирусную инфекцию, сформировался иммунитет.
Екатерина, а что означает втрое значение отрицательный , то что сейчас болезни нет ?
Принятый ответ
Ответила выше. Отрицательно - это значения нормы. Т.е. у человека, который не болел коронавирусной инфекцией, результат должен быть отрицательный. А у Вас положительный, и указано количество антител. Значит Вы перенесли ковид.
Здравствуйте , где -0-0 это референсные значения. Ваши показатели положительны- значит вы перенесли ковид 19. У Вас хороший уровень антител.
Здравствуйте. У вас титр антител к ковид -19. Вы перенесли инфекцию и вас сформировался иммунитет
Здравствуйте ваш анализ говорит о перенесённой короновирусной инфекции.