Консультация гинеколога /

Задержка 10 дней! — вопрос №371999

По симптомам я в положении. 2 дня назад делали тест, отрицательный. 3 день температура 37,3 подташнивает, тянет поясницу(не сильно) низ живота надутый. Сегодня начались вроде бы как критические дни, что весьма странно(не такие обильные как обычно, но и не мажущие)

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Сдайте ХГЧ крови и будете четко знать беременны ли Вы