Есть ли шанс, что беременность не замершая
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ктр 5мм, соответствует 6 неделям, у меня 8недель (после эко) определяется пульсация 70 уд. Мин. Есть ли шанс, что беременность будет развиваться? Или это замершая?
Добрый день.
На данный момент это развивающаяся беременность.
Но сердцебиение действительно низкое.
Необходимо продолжить отслеживать развитие беременности на УЗИ в динамике.
Здравствуйте, если есть сердцебиение, значит беременность на момент узи прогрессировала однозначно, необходим контроль через 7-10 дней.
Здравствуйте сердцебиение определяются поэтому беременность незамершая но низкое сердцебиение проконсультируйтесь о целесообразности приема курантила, Актовегина
Здравствуйте!
Больше похоже, что определили пульсацию Вашу, а не малыша.
Шанс то конечно есть. Скажите, Вы ХГЧ в динамике сдавали?
Адэль,да сдавала на 9 декабря было 43000, до этого тоже сдавала в самом начале, следила за динамиклй
Принятый ответ
В таком случае не нервничайте, не переживайте, пейте фолиевую кислоту, полноценно сбалансированно питайтесь, а самое главное - настройтесь позитивно, и все получится. Сделайте контроль УЗИ через 7-10 дней, главное все это время не изводите себя плохими мыслями!
Адэль, спасибо за ответ)
Здравствуйте. Пока есть сердцебиение, шансы есть
Здравствуйте! Марина, беременность точно не замершая так как есть сердцебиение! Переделайте узи через 7-140дней
Марина, добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо делать контроль УЗИ через 5-7 дней. По данному УЗИ очень маленькое СБ плода