Менопауза о ортроз.
Мне 56л. Менопауза с 52лет. Стали болеть суставы. Обнаружили артроз коленных суставов и т/б. Врач эндокр. гин. назначил мне Вит. Д по 5000ед. и кальций 1000ед. Пожизненно. Я думаю что это очень большие дозировки.подскажите пожалуйста как правильно принимать .
Добрый день! А Вы делали денситометрию? Такие боли могут быть вызваны недостатком эстрогенов и, как следствие, остеопорозом. При этом совсем другое лечение