Нервы, как оголенные провода

Очень ответственная работа, постоянно напряженная и умственная дает о себе знать. Отсутствие полноценного отдыха и сна. Могут ли помочь какие то препараты? готова к уколам. Помогал Милдронат, принимала магнерот, колола комбилипен.

Рекомендую фениюут 250мг 3р в день 2-3месяца

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно проколоть милдронат 5 мл вм 10 дней, мильгамма 2 мл вм 14 дней, плюс после пропить магне в6 1 т 3 рд 2-3 месяца и ноофен 250 мг 2 рд 1 месяц